Зарегистрировавшиеся участники

Зарегестрировавшиеся участники (скачать в Excel)

№ п/п Федеральный округ, субъект Российской Федерации  Ф.И.О. участника (полностью) Класс, за который выступает участник Полное наименование образовательного учреждения (по Уставу)
1 Алтайский край Шорохов Виталий Владимирович 10 МБОУ "Гимназия №42", г.Барнаул
2 Алтайский край Попов Антон Александрович 11 МБОУ "Лицей №124", г.Барнаул
3 Амурская область Лубов Дмитрий Петрович 9 Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Амурского Белогорского района
4 Северо-Западный, Архангельская область Мошарева Мария Александровна 10 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Общеобразовательная Хетовская средняя школа" Виноградовского района
5 Северо-Западный, Архангельская область Чистиков Даниил Николаевич 11 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  "Общеобразовательный лицей № 17  г. Северодвинска
6 Приволжский ФО, Республика Башкортостан  Бойко Станислав Игоревич 10 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 93 Октябрьского района городского округа  город Уфа Республики Башкортостан
7 Приволжский ФО, Республика Башкортостан  Каримова Диана Анатольевна 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ордена Дружбы народов гимназия №3 имени М.Горького Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
8 Приволжский ФО, Республика Башкортостан  Михеев Антон Игоревич 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 города Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан 
9 Приволжский ФО, Республика Башкортостан  Муллабаев Камиль Азаматович 11 Муниципальное образовательное учреждение  "Средняя общеобразовательная школа  №8» города Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
10 Приволжский ФО, Республика Башкортостан  Сунаргулов Ильнур Ирекович 10 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа села  Старокуручево  муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан
11 Приволжский ФО, Республика Башкортостан  Чучев Игорь Сергеевич 11 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 города Бирска муниципального района Бирский район 
12 Брянская область Павлей Юрий Ростиславович 9 МБОУ "Брянский городской лицей № 1 имени А.С.Пушкина"
13 Брянская область  Краевая Ольга Александровна 11 МБОУ "Брянский городской лицей № 1 имени А.С.Пушкина"
14 Республика Бурятия Болотова Сэсэг Баторовна 9 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гусиноозёрская гимназия"
15 Владимирская область Жегалова Ирина Владимировна 11 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа №36" 
16 Волгоградская область Фомин Матвей Романович 9  муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №11 Дзержинского района г. Волгограда
17 Живописцев Михаил Алексеевич 11 муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Волжского Волгоградской области
18 Вологодская область Лентин Иван Ильич 9 Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"
19 Вологодская область Полянский Дмитрий Алексеевич 9 Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"
20 Вологодская область Городилов Илья Игоревич 10 Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8" г. Вологды
21 Вологодская область Легатова Валерия Александровна 10 Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"
22 Вологодская область Митичева Елизавета Александровна 10 Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"
23 Вологодская область Ратников Денис Сергеевич 10 Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18" г. Вологды
24 Вологодская область Кихай Татьяна Федоровна 10 Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8" г. Вологды
25 Вологодская область Блинов Роман Константинович 11 Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"
26 Вологодская область Быстров Дмитрий Михайлович 11 Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"
27 Вологодская область Сентюрин Вячеслав Владимирович 11 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33" г. Череповца
28 Цетральный, Воронежская область Антонова Юлия Игоревна 11 МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова при ВГУ городского округа г.Воронеж
29 Центральный федеральный округ, Ивановская область Бушков Николай Сергеевич 9 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 58
30 Центральный федеральный округ, Ивановская область Капустин Юрий Сергеевич 10 Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей им. Д.А.Фурманова городского округа Кинешма Ивановской области
31  Калининградская область Брусинский Никита Андреевич 11 Муниципальное автономное учреждение города Калининграда  общеобразовательная школа-интернат лицей-интернат
32 Калужская область Кирсанова Анна Анатольевна 11 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Физико-техническая школа"
33 Республика Карелия Донсков Евгении Андреевич 10 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Сортавальского муниципального района Республики Карелия Средняя общеобразовательная школа №1
34 Кемеровская область Хорошунова Юлия Владиславовна 10  МБНОУ «Лицей        № 84» г. Новокузнецка 
35 Кемеровская область Хоменко Александр Егорович 10  МБОУ «Лицей                    № 23» г. Кемерово
36 Кемеровская область Фролова Светлана Григорьевна 9 МБНОУ «Лицей                         № 84» г. Новокузнецка
37 Кемеровская область Ковалевский Никита Сергеевич 11 МБНОУ «Городской классический лицей» г. Кемерово
38 Кировская область Балезина Дария Дмитриевна 9 Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» 
39 Кировская область Рылов Александр Валерьевич 9 Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»
40 Кировская область Гордеева Елена Олеговна 10 Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова
41 Кировская область Исупова Юлия Олеговна 10 Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» 
42 Кировская область Похвищева Надежда Викторовна 10 Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» 
43 Кировская область Пестриков Павел Петрович 11 Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова
44 Кировская область Машковцев Денис Николаевич 11 Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» 
45 Республика Коми Корчун Андрей Викторович 11 Государственное автономное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат Республики Коми «Коми республиканский физико-математический лицей- интернат»
46 Поляков Владислав Сергеевич 9 Государственное автономное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат Республики Коми «Коми республиканский физико-математический лицей- интернат»
47 Вокуев Михаил Федорович 11 Государственное автономное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат Республики Коми «Коми республиканский физико-математический лицей- интернат»
48 Вырлан Павел Андреевич 10 Государственное автономное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат Республики Коми «Коми республиканский физико-математический лицей- интернат»
49 Ветошев Кирилл Рубенович 9 Государственное автономное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат Республики Коми «Коми республиканский физико-математический лицей- интернат»
50 Костромская область Федорченко Владислава Игоревна 9 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Костромы «Лицей № 32»
51 Краснодарский край Грызлов Анатолий Иванович 11 муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия города Белореченска муниципальное образование Белореченский район
52 Красноярский край Новоселов Кирилл Александрович 9 МАОУ "Общеобразовательное учреждение лицей №7"
53 Курганская область Петров Максим Олегович 9 Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат "Курганский областной лицей-интернат среднего (полного) общего образования для одаренных детей"
54 Курганская область Киселев Евгений Александрович 9 Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат "Курганский областной лицей-интернат среднего (полного) общего образования для одаренных детей"
55 Курганская область Бакман Артемий Сергеевич 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия № 19"
56 Курганская область Норко Семен Иванович 10 Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат "Курганский областной лицей-интернат среднего (полного) общего образования для одаренных детей"
57 Курганская область Шнайдер Виктория Александровна 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат "Курганский областной лицей-интернат среднего (полного) общего образования для одаренных детей"
58 Курская область Ситнянский Владислав Александрович 9 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 им. А.С. Сергеева» г. Курска
59 Северо-Западный Федеральный округ, Ленинградская область Коронатов      Александр          Николаевич 10 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Киришская средняя общеобразовательная школа № 8" 
60 Липецкая область Окушко Анастасия Игоревна 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение  лицей № 66 имени Героя Советского Союза С.П.Меркулова
61 Приволжский ФО, Республика Марий Эл Пашкин   Олег   Викторович 11 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл  "Лицей им. М. В. Ломоносова"
62 Приволжский ФО, Республика Марий Эл Кастиев Матвей Сергеевич 9 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Коркатовский лицей"
63 Приволжский ФО, Республика Марий Эл Кучаева Анастасия Владимировна 10 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат»
64 Приволжский ФО, Республика Марий Эл Шарафиева Индира Радифовна 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Параньгинская средняя общеобразовательная школа"
65 Приволжский ФО, Республика Марий Эл Пеганов Вадим Игоревич 9 Государственное автономное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл "Лицей Бауманский"
66 Приволжский ФО, Республика Марий Эл Плешанов Дмитрий Андреевич 11 Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 11 им. Т.И. Александровой г.Йошкар-Олы
67 Республика Мордовия Абросимов Алексей Владимирович 11 Государственное бюджетное  нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия "Республиканский лицей - Центр для одаренных детей"
68 Республика Мордовия Клименко Роман Игоревич 9 Государственное бюджетное  нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия "Республиканский лицей - Центр для одаренных детей"
69 Республика Мордовия Кренин Глеб Игоревич 9 Государственное бюджетное  нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия "Республиканский лицей - Центр для одаренных детей"
70 Республика Мордовия Тепаева Анна Алексеевна 10 Государственное бюджетное  нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия "Республиканский лицей - Центр для одаренных детей"
71 Республика Мордовия Шолина Екатерина Андреевна 9 Государственное бюджетное  нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия "Республиканский лицей - Центр для одаренных детей"
72 город Москва Агабабян Даниил Патрикович 9 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303
73 город Москва Бабкова Юлия Сергеевна 9 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы  центр образования №218
74 город Москва Бордюгов Анатолий Григорьевич 9 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Московская  гимназия на Юго-Западе №1543
75 город Москва Гордеева Александра Михайловна 9 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303
76 город Москва Муратов Карим Маратович 9 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303
77 город Москва Напольнов Иван Николаевич 9 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы  лицей №1571
78 город Москва Никольский Владислав Владимирович 9 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303
79 город Москва Андреев Юрий Андреевич 10 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303
80 город Москва Андронов Владимир Алексеевич 10 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303
81 город Москва Асландуков Андрей Николаевич 10 Специализированный учебно-научный центр (факультет) - школа-интернат им. А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова
82 город Москва Биняковский Ростислав Владимирович 10 Специализированный учебно-научный центр (факультет) - школа-интернат им. А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова
83 город Москва Брутер Даниил Владимирович 10 Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 179 МИОО
84 город Москва Голодухина Светлана Владимировна 10 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303
85 город Москва Зайцев Сергей Владимирович 10 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303
86 город Москва Колесников Ефим Андреевич 10 Специализированный учебно-научный центр (факультет) - школа-интернат им. А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова
87 город Москва Колодяжная Юлия Владимировна 10 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы центр образования № 109
88 город Москва Панкратова Янина Александровна 10 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №171
89 город Москва Саввотин Иван Михайлович 10 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303
90 город Москва Трубицын Глеб Вячеславович 10 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Московская  гимназия на Юго-Западе №1543
91 город Москва Трубкина Марина Викторовна 10 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303
92 город Москва Яшин Андрей Николаевич 10 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303
93 город Москва Андреянов Федор Александрович 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303
94 город Москва Брилинг Ксения Романовна 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа  №648
95 город Москва Воронин Олег Сергеевич 11 Специализированный учебно-научный центр (факультет) - школа-интернат им. А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова
96 город Москва Евдокимов Константин Михайлович 11 Специализированный учебно-научный центр (факультет) - школа-интернат им. А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова
97 город Москва Золотов Александр Михайлович 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы школа-интернат среднего (полного) общего образования «Интеллектуал»
98 город Москва Калинин Сергей Александрович 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа  №1106
99 город Москва Капаев Роман Римович 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303
100 город Москва Коцоев Георгий Александрович 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка № 1253
101 город Москва Мишуровский Георгий Александрович 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка № 1253
102 город Москва Нуриддинов Максим Кобилович 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей  №1535
103 город Москва Олейниченко Светлана Витальевна 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа  №1043
104 город Москва Пакленков Владислав Владимирович 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия №1567
105 город Москва Перпелиев Николай Генчев 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы центр образования  №1439
106 город Москва Рощупкин Никита Михайлович 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа  №939
107 город Москва Табачников Эдуард Владимирович 11 Специализированный учебно-научный центр (факультет) - школа-интернат им. А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова
108 город Москва Терехов Владимир Евгеньевич 11 Специализированный учебно-научный центр (факультет) - школа-интернат им. А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова
109 город Москва Финенко Артем Андреевич 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы школа-интернат среднего (полного) общего образования «Интеллектуал»
110 город Москва Чекшин Никита Александрович 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303
111 город Москва Чесноков Глеб Андреевич 11 Специализированный учебно-научный центр (факультет) - школа-интернат им. А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова
112 город Москва Шатов Владислав Михайлович 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №171
113 город Москва Шмакова Анна Андреевна 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303
114 Московская область Волошин Владислав Александрович 11 Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 14, г.о. Жуковский
115 Московская область Джауари Сталик Станиславович 11 Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 14, г.о. Жуковский
116 Московская область Лавренова Виктория Николаевна 11 Муниципальное общеобразовательное учреждение  «Гимназия г. Раменское»
117 Мурманская область Щетинский Дмитрий Владимирович 11 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Мурманский международный лицей"
118 Нижегородская область Беспалова Татьяна Андреевна 9 Муниципальное бюджетное учреждение «Гимназия № 2» г.Сарова
119 Нижегородская область Бабадей Ольга Александровна 9 Муниципальное бюджетное учреждение «Гимназия № 2» г.Сарова
120 Нижегородская область Демидов Даниил Николаенвич 9 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  гимназия № 17 г.Н.Новгорода
121 Северо-Западный ФО, Новгородская область Сидорова Ксения Сергеевна 10 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Первая университетская гимназия имени академика В.В Сороки" г. Великий Новгород
122 СибФО, Новосибирская область Речицкая Елена Дмитриевна 9 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение города  Новосибирска «Гимназия № 1»
123 СибФО, Новосибирская область Сибиряков Николай Егорович 9 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Гимназия № 6 "Горностай""
124 СибФО, Новосибирская область Ковалев Евгений Павлович 9 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Вторая Новосибирская гимназия"
125 СибФО, Новосибирская область Пуховая Евгения Максимовна 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Лицей № 130 имени академика М. А.  Лаврентьева"
126 СибФО, Новосибирская область Гуляк Евгений Леонидович 11 Специализированный учебно-научный центр НГУ
127 СибФО, Новосибирская область Роговой Максим Игоревич 11 Специализированный учебно-научный центр НГУ
128 СибФО, Новосибирская область Бражник  Дарья Вадимовна 11 Специализированный учебно-научный центр НГУ
129 СибФО, Новосибирская область Рубан Наталья Владиславовна 11 Специализированный учебно-научный центр НГУ
130 СибФО, Новосибирская область Кадиленко Евгений Михайлович 11 Специализированный учебно-научный центр НГУ
131 СибФО, Новосибирская область Панафидин Максим Андреевич 11 Специализированный учебно-научный центр НГУ
132 СибФО, Новосибирская область Голдин Андрей Юрьевич 11 Специализированный учебно-научный центр НГУ
133 СибФО, Новосибирская область Ткаченко Николай Вадимович 11 Специализированный учебно-научный центр НГУ
134 СибФО, Новосибирская область Сушкин Михаил Евгеньевич 11 Специализированный учебно-научный центр НГУ
135 Омская область Бабидорич Максим Иванович 11 Муниципальное казенное образовательное учреждение "Павлоградский лицей" Павлоградского муниципального района Омской области
136 Оренбургская область Пучкин Илья Андреевич 11 НОУ«Частная школа среднего (полного) общего образования «Олимп»
137 Приволжский ФО, Оренбургская область Комаревцев Дмитрий Николаевич 11 муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение  "Лицей №1" г.Оренбурга
138 Пензенская обл. Волков Михаил Борисович 11 СБОУ СОШ №11 с углубленным изучением предметов гуманитарно- правового профиля
139 г. Соликамск Воропаева Дарья Юрьевна 11 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2» г. Соликамска
140 Ростовская область Пак Александра Михайловна 10 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №1 "Классический"
141 Ростовская область Линник Станислав Александрович 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Сальска
142 Центральный федеральный округ. Рязанская область. Савельева Маргарита Викторовна 11 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 67»  г. Рязани 
143 Приволжский федеральный округ, Самарская область Сорин Вячеслав Сергеевич 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №57  городского округа Тольятти
144 Приволжский федеральный округ, Самарская область Зоткин Максим  Александрович 11 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион – 84» городского округа Самара
145 Санкт-Петербург Павлова Анжела Владимировна 9 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 526 Московского района Санкт-Петербурга
146 Санкт-Петербург Соловьев Арсений Сергеевич 9 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга
147 Санкт-Петербург Котюргин Александр Павлович 9 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных» «Аничков лицей»
148 Санкт-Петербург Коробов Артем Владимирович 9 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга
149 Санкт-Петербург Кокурошников Тимофей Евгеньевич 9 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга
150 Санкт-Петербург Нгуен Туан Киет 9 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга
151 Санкт-Петербург Вахренев Роман Геннадьевич 10 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга
152 Санкт-Петербург Мосягин Иван Павлович 11 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга
153 Санкт-Петербург Уэйли Андрей Кеннет 11 НОУ «Медицинская Гимназия» Санкт-Петербурга
154 Приволжский федеральный округ Саратовская область Давыдов Олег Олегович 10 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей математики и информатики» Кировского района                       г. Саратова
155 Приволжский федеральный округ Саратовская область Карнаухов Вадим Константинович 11 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2» г. Балаково Саратовской области
156 Дальневосточный, Республика Саха (Якутия) Емельянов Георгий Петрович 10 Государственное  бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "Республиканский лицей"
157 Дальневосточный, Республика Саха (Якутия) Кравцов Денис Вадимович 9 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Городская классическая гимназия" Городского округа "Якутск"
158 Уральский Федеральный округ, Свердловская область, МО "город Екатеринбург" Маликин Даниил Олегович 9 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9
159 Уральский Федеральный округ, Свердловская область, МО "город Екатеринбург" Кузин Сергей Владимирович 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9
160 Уральский Федеральный округ, Свердловская область, МО "город Екатеринбург" Дулов Дмитрий Алексеевич 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9
161 Уральский Федеральный округ, Свердловская область, МО "город Екатеринбург" Ковалев Виталий Андреевич 11 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9
162 Уральский Федеральный округ, Свердловская область, город Нижний Тагил Переверзев Иван Максимович 11 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9
163 Северная Осетия-Алания Гаврилов Герасим Альбертович 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1г.Моздока
164 Ставропольский край Пономаренко Татьяна Александровна 9 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13" Шпаковского муниципального района Ставропольского края
165 Тамбовская область Сергунова Виктория Эдуардовна 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  лицей №28 имени Н.А. Рябова города Тамбова
166 Республика Татарстан Гашигуллин Руслан Айратович 9 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Гимназия №122" Московского района г. Казани
167 Республика Татарстан Салахутдинов Роман Сергеевич 9 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов" Советского района г. Казани
168 Республика Татарстан Вильданов Булат Юрьевич 9 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей им. Н.И.Лобачевского при К(П)ФУ Вахитовского района г. Казани
169 Республика Татарстан Осипов Михаил Иванович 9 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №152" Кировского района г. Казани
170 Республика Татарстан Яковлев Максим Владимирович 9 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №19" Приволжского района г. Казани
171 Республика Татарстан Бородулин Иван Сергеевич 9 Муниципальное автономное учреждение "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани
172 Республика Татарстан Садыков Алексей Игоревич 10 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани
173 Республика Татарстан Гильманова Диана Георгиевна 10 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей им. Н.И.Лобачевского при К(П)ФУ Вахитовского района г. Казани
174 Республика Татарстан Румянцев Михаил Олегович 10 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани
175 Республика Татарстан Ахметшин Тагир Наилевич 10 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани
176 Республика Татарстан Чечехин Вадим Игоревич 10 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани
177 Республика Татарстан Юсупов Адель Эмилевич 10 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани
178 Республика Татарстан Ягофаров Михаил Искандерович 10 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани
179 Республика Татарстан Минубаев Зуфар Фаридович 11 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей-интернат №79" г.Набережные Челны
180 Республика Татарстан Яруллин Никита Раилевич 11 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15" г. Набережные Челны
181 Республика Татарстан Хайбрахманова Диляра Раисовна 11 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей им Н.И. Лобачевского при К(П)ФУ Вахитовского района г. казани
182 Республика Татарстан Забирова Альфия Ходжаевна 11 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16 Альметьевского муниципального района 
183 Тверская область Румянцев Сергей Андреевич 11 Муниципальное образовательное учреждение «Тверская гимназия №8»
184 Тверская область Ващенко Андрей Федорович 9 Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45 с углубленным изучением отдельных предметов естественнонаучной направленности
185 Тверская область Эленбергер Глеб Русланович 10 Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45 с углубленным изучением отдельных предметов естественнонаучной направленности
186 Тверская область Иванов  Никита Михайлович 11 Муниципальное образовательное учреждение  средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением математики №17 г.Твери 170005 г.Тверь, ул. Мусоргского  дом 5
187 Томская область Рыбаков Максим Данилович 11 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей при ТПУ г. Томска
188 ЦФО, Тульская область Ключков Владислав Олегович 10 муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение «Ефремовский физико-математический лицей» г. Ефремова Тульской области
189 Тюменская область Кольцов Семен Игоревич 11 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 г. Тюмени
190 Удмуртская Республика Вахрамеев Даниил Дмитриевич 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 41 г. Ижевска
191 Удмуртская Республика Коряковцев Павел Анатольевич 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №85» г. Ижевска
192 Удмуртская Республика Некрасов Роман Игоревич 9 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ижевский естественно-гуманитарный лицей «Школа – 30» г. Ижевска
193  Ульяновская область Кочергин Александр Евгеньевич 11 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей № 20 гор. Ульяновска
194 Ханты-Мансийский автономный округ Глухова Полина Олеговна 9 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей", г.Нижневартовск
195 Ханты-Мансийский автономный округ Шепелюк Таисья Олеговна 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия "Лаборатория Салахова", г.Сургут
196 Упвльский федеральный округ Челябинская область Баженов Василий Анатольевич 10 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением математики» города Магнитогорска
197 Упвльский федеральный округ Челябинская область Болматенков Дмитрий Николаевич 10 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 города Бакала Саткинского района
198 Упвльский федеральный округ Челябинская область Валуев Игорь Алексеевич 11 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» города Магнитогорска
199 Упвльский федеральный округ Челябинская область Воронин Кирилл Васильевич 9 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» города Магнитогорска
200 Упвльский федеральный округ Челябинская область Засухин Дмитрий Сергеевич 11 Муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30 города Челябинска
201 Упвльский федеральный округ Челябинская область Злобин Александр Сергеевич 11 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение гимназия № 1 города Челябинска
202 Упвльский федеральный округ Челябинская область Королев Алексей Романович 9 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением математики» города Магнитогорска
203 Упвльский федеральный округ Челябинская область Сухорослов Михаил Викторович 11 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №6» города Миасса
204 Упвльский федеральный округ Челябинская область Фурсов Евгений Александрович 10 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" города Магнитогорска
205 Упвльский федеральный округ Челябинская область Чапля Владислава Олеговна 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №6» города Миасса
206 Упвльский федеральный округ Челябинская область Шлапаков Никита Сергеевич 11 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №97 города Челябинска
207 Чеченская Республика Маттиева Лилиана Ризвановна 11 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №5 г. Урус-Мартан"
208 Чувашская Республика Лукин Руслан Юрьевич 10 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Гимназия №46" города Чебоксары Чувашской Республики
209 Чувашская Республика Соколов Никита Михайлович 10 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Траковская средняя общеобразовательная школа" Красноармейского района Чувашской Республики
210 Чувашская Республика Христофоров Александр Сергеевич  10 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" города Чебоксары Чувашской Республики
211 Уральский федеральный округ Василюк Александр Николаевич 9 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» муниципального образования   г. Ноябрьск 
212 Ямало-Ненецкий автономный округ Бойчук Артем Игоревич 11 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» муниципального образования   г. Ноябрьск 
213 Центральный федеральный округ, Ярославская область Гусев Илья Валерьевич  9 Муниципальное образовательное учреждение Мокеевская средняя общеобразовательная школа, Ярославский муниципальный район Ярославской области
214 Центральный федеральный округ, Ярославская область Ботин Андрей Арсеньевич 10 Муниципальное образовательное учреждение общеобразовательная средняя школа № 33 им. К. Маркса с углубленным изучением математики, г. Ярославль
215 Центральный федеральный округ, Ярославская область Дидин Максим Александрович 11 Муниципальное общеобразовательное учреждение - гимназия г. Переславля-Залесского
216 Хабаровский край Калиновский Александр Павлович 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12   г. Хабаровска
217 Забайкальский край Кузнецов Илья Николаевич 11 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильная гимназия № 12" г.Чита

 

Список участников c сайта www.rosplymp.ru

Список участников ВсОШ по химии (с сайта www.rosolymp.ru) (Скачать список в Exel):

ФИО Регион Класс обучения
1 Абросимов Алексей Владимирович Республика Мордовия 11 класс
2 Агабабян Даниил Патрикович г. Москва 9 класс
3 Андреев Юрий Андреевич г. Москва 10 класс
4 Андреянов Федор Александрович г. Москва 11 класс
5 Андронов Владимир Алексеевич г. Москва 10 класс
6 Асландуков Андрей Николаевич г. Москва 10 класс
7 Ахметшин Тагир Наилевич Республика Татарстан (Татарстан) 10 класс
8 Бабадей Ольга Александровна Нижегородская область 9 класс
9 Бабкова Юлия Сергеевна г. Москва 9 класс
10 Баженов Василий Анатольевич Челябинская область 10 класс
11 Бакман Артемий Сергеевич Курганская область 10 класс
12 Балезина Дария Дмитриевна Кировская область 9 класс
13 Бахтин Виктор Михайлович Свердловская область 11 класс
14 Беспалова Татьяна Андреевна Нижегородская область 9 класс
15 Биняковский Ростислав Владимирович г. Москва 10 класс
16 Блинов Роман Константинович Вологодская область 11 класс
17 Бойко Станислав Игоревич Республика Башкортостан 10 класс
18 Бойчук Артем Игоревич Ямало-Ненецкий автономный округ 11 класс
19 Болматенков Дмитрий Николаевич Челябинская область 10 класс
20 Бордюгов Анатолий Григорьевич г. Москва 9 класс
21 Бородулин Иван Сергеевич Республика Татарстан (Татарстан) 9 класс
22 Ботин Андрей Арсеньевич Ярославская область 10 класс
23 Бражник Дарья Вадимовна Новосибирская область 11 класс
24 Брилинг Ксения Романовна г. Москва 11 класс
25 Брутер Даниил Владимирович г. Москва 10 класс
26 Бушков Николай Сергеевич Ивановская область 9 класс
27 Быстров Дмитрий Михайлович Вологодская область 11 класс
28 Валуев Игорь Алексеевич Челябинская область 11 класс
29 Василюк Александр Николаевич Ямало-Ненецкий автономный округ 9 класс
30 Вахрамеев Даниил Дмитриевич Удмуртская Республика 10 класс
31 Вахренев Роман Геннадьевич г. Санкт-Петербург 10 класс
32 Ващенко Андрей Федорович Тверская область 9 класс
33 Ветошев Кирилл Рубенович Республика Коми 9 класс
34 Вильданов Булат Юрьевич Республика Татарстан (Татарстан) 9 класс
35 Вокуев Михаил Федорович Республика Коми 11 класс
36 Волков Михаил Борисович Пензенская область 11 класс
37 Волошкин Владислав Александрович Московская область 11 класс
38 Воронин Кирилл Васильевич Челябинская область 9 класс
39 Воронин Олег Сергеевич г. Москва 11 класс
40 Вырлан Павел Андреевич Республика Коми 10 класс
41 Гашигуллин Руслан Айратович Республика Татарстан (Татарстан) 9 класс
42 Гильманова Диана Георгиевна Республика Татарстан (Татарстан) 10 класс
43 Глухова Полина Олеговна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 9 класс
44 Голдин Андрей Юрьевич Новосибирская область 11 класс
45 Голодухина Светлана Владимировна г. Москва 10 класс
46 Гордеева Александра Михайловна г. Москва 9 класс
47 Гордеева Елена Олеговна Кировская область 10 класс
48 Городилов Илья Игоревич Вологодская область 10 класс
49 Горшков Александр Андреевич Челябинская область 11 класс
50 Гуляк Евгений Леонидович Новосибирская область 11 класс
51 Гусев Илья Валерьевич Ярославская область 9 класс
52 Давыдов Олег Олегович Саратовская область 10 класс
53 Демидов Даниил Николаевич Нижегородская область 9 класс
54 Демкив Андрей Олегович г. Москва 11 класс
55 Джауари Сталик Станиславович Московская область 11 класс
56 Дидин Максим Александрович Ярославская область 11 класс
57 Дугужева Залина Эдуардовна Карачаево-Черкесская Республика 11 класс
58 Дулов Дмитрий Алексеевич Свердловская область 10 класс
59 Евдокимов Константин Михайлович г. Москва 11 класс
60 Емельянов Георгий Петрович Республика Саха (Якутия) 10 класс
61 Живописцев Михаил Алексеевич Волгоградская область 11 класс
62 Забирова Альфия Ходжаевна Республика Татарстан (Татарстан) 11 класс
63 Загаштокова Альбина Кахуновна Карачаево-Черкесская Республика 11 класс
64 Зайцев Сергей Владимирович г. Москва 10 класс
65 Засухин Дмитрий Сергеевич Челябинская область 11 класс
66 Злобин Александр Сергеевич Челябинская область 11 класс
67 Золотов Александр Михайлович г. Москва 11 класс
68 Зоткин Максим Александрович Самарская область 11 класс
69 Иванов Никита Михайлович Тверская область 11 класс
70 Исаев Валерий Владимирович Республика Татарстан (Татарстан) 11 класс
71 Исупова Юлия Олеговна Кировская область 10 класс
72 Кадиленко Евгений Михайлович Новосибирская область 11 класс
73 Калинин Сергей Александрович г. Москва 11 класс
74 Калиновский Александр Павлович Хабаровский край 10 класс
75 Капаев Роман Римович г. Москва 11 класс
76 Капустин Юрий Сергеевич Ивановская область 10 класс
77 Каримова Диана Анатольевна Республика Башкортостан 10 класс
78 Карнаухов Вадим Константинович Саратовская область 11 класс
79 Кастиев Матвей Сергеевич Республика Марий Эл 9 класс
80 Киселев Евгений Александрович Курганская область 9 класс
81 Кихай Татьяна Федоровна Вологодская область 10 класс
82 Клименко Роман Игоревич Республика Мордовия 9 класс
83 Ключков Владислав Олегович Тульская область 10 класс
84 Ковалев Виталий Андреевич Свердловская область 11 класс
85 Ковалев Евгений Павлович Новосибирская область 9 класс
86 Ковалевский Никита Сергеевич Кемеровская область 11 класс
87 Кожарин Алексей Сергеевич Республика Татарстан (Татарстан) 9 класс
88 Кокурошников Тимофей Евгеньевич г. Санкт-Петербург 9 класс
89 Колесников Ефим Андреевич г. Москва 10 класс
90 Колодяжная Юлия Владимировна г. Москва 10 класс
91 Коробов Артем Владимирович г. Санкт-Петербург 9 класс
92 Королев Алексей Романович Челябинская область 9 класс
93 Корчун Андрей Викторович Республика Коми 11 класс
94 Коряковцев Павел Анатольевич Удмуртская Республика 10 класс
95 Котюргин Александр Павлович г. Санкт-Петербург 9 класс
96 Коцоев Георгий Александрович г. Москва 11 класс
97 Кочергин Александр Евгеньевич Ульяновская область 11 класс
98 Кравцов Денис Вадимович Республика Саха (Якутия) 9 класс
99 Краевая Ольга Александровна Брянская область 11 класс
100 Кренин Глеб Игоревич Республика Мордовия 9 класс
101 Кузин Сергей Владимирович Свердловская область 10 класс
102 Кучаева Анастасия Владимировна Республика Марий Эл 10 класс
103 Лавренова Виктория Николаевна Московская область 11 класс
104 Легатова Валерия Александровна Вологодская область 10 класс
105 Лентин Иван Ильич Вологодская область 9 класс
106 Линник Станислав Александрович Ростовская область 10 класс
107 Лукин Руслан Юрьевич Чувашская Республика - Чувашия 10 класс
108 Макаров Антон Юрьевич Белгородская область 10 класс
109 Маликин Даниил Олегович Свердловская область 9 класс
110 Маслова Ирина Игоревна Белгородская область 9 класс
111 Маттиева Лилиана Ризвановна Чеченская Республика 11 класс
112 Машковцев Денис Николаевич Кировская область 11 класс
113 Минубаев Зуфар Фаридович Республика Татарстан (Татарстан) 11 класс
114 Митичева Елизавета Александровна Вологодская область 10 класс
115 Михеев Антон Игоревич Республика Башкортостан 10 класс
116 Мишуровский Георгий Александрович г. Москва 11 класс
117 Мосягин Иван Павлович г. Санкт-Петербург 11 класс
118 Мошарева Мария Александровна Архангельская область 10 класс
119 Муллабаев Камиль Азаматович Республика Башкортостан 11 класс
120 Муратов Карим Маратович г. Москва 9 класс
121 Напольнов Иван Николаевич г. Москва 9 класс
122 Нгуен Туан Киет г. Санкт-Петербург 9 класс
123 Некрасов Роман Игоревич Удмуртская Республика 9 класс
124 Никитин Даниил Михайлович Орловская область 11 класс
125 Никольский Владислав Владимирович г. Москва 9 класс
126 Новоселов Кирилл Александрович Красноярский край 9 класс
127 Норко Семен Иванович Курганская область 10 класс
128 Нуриддинов Максим Кобилович г. Москва 11 класс
129 Окушко Анастасия Игоревна Липецкая область 10 класс
130 Олейниченко Светлана Витальевна г. Москва 11 класс
131 Осипов Михаил Иванович Республика Татарстан (Татарстан) 9 класс
132 Павлей Юрий Ростиславович Брянская область 9 класс
133 Павлова Анжела Владимировна г. Санкт-Петербург 9 класс
134 Пак Александра Михайловна Ростовская область 10 класс
135 Пакленков Владислав Владимирович г. Москва 11 класс
136 Панафидин Максим Андреевич Новосибирская область 11 класс
137 Панин Игорь Олегович Пензенская область 11 класс
138 Панкратова Янина Александровна г. Москва 10 класс
139 Пашкин Олег Викторович Республика Марий Эл 11 класс
140 Пеганов Вадим Игоревич Республика Марий Эл 9 класс
141 Переверзев Иван Максимович Свердловская область 11 класс
142 Перпелиев Николай Генчев г. Москва 11 класс
143 Пестриков Павел Петрович Кировская область 11 класс
144 Петров Максим Олегович Курганская область 9 класс
145 Писаренко Анастасия Владимировна Алтайский край 9 класс
146 Плешанов Дмитрий Андреевич Республика Марий Эл 11 класс
147 Поляков Владислав Сергеевич Республика Коми 9 класс
148 Полянский Дмитрий Алексеевич Вологодская область 9 класс
149 Попов Антон Александрович Алтайский край 11 класс
150 Попов Илья Владимирович Белгородская область 11 класс
151 Похвищева Надежда Викторовна Кировская область 10 класс
152 Пуховая Евгения Максимовна Новосибирская область 10 класс
153 Пучкин Илья Андреевич Оренбургская область 11 класс
154 Ратников Денис Сергеевич Вологодская область 10 класс
155 Речицкая Елена Дмитриевна Новосибирская область 9 класс
156 Роговой Максим Игоревич Новосибирская область 11 класс
157 Рощупкин Никита Михайлович г. Москва 11 класс
158 Рубан Наталья Владиславовна Новосибирская область 11 класс
159 Румянцев Михаил Олегович Республика Татарстан (Татарстан) 10 класс
160 Румянцев Сергей Андреевич Тверская область 11 класс
161 Рыбаков Максим Данилович Томская область 11 класс
162 Рылов Александр Валерьевич Кировская область 9 класс
163 Саввотин Иван Михайлович г. Москва 10 класс
164 Садыков Алексей Игоревич Республика Татарстан (Татарстан) 10 класс
165 Салахутдинов Роман Сергеевич Республика Татарстан (Татарстан) 9 класс
166 Седухин Олег Андреевич Новосибирская область 11 класс
167 Сентюрин Вячеслав Владимирович Вологодская область 11 класс
168 Сибиряков Николай Егорович Новосибирская область 9 класс
169 Сидорова Ксения Сергеевна Новгородская область 10 класс
170 Соколов Никита Михайлович Чувашская Республика - Чувашия 10 класс
171 Соловьев Арсений Сергеевич г. Санкт-Петербург 9 класс
172 Сорин Вячеслав Сергеевич Самарская область 10 класс
173 Сунаргулов Ильнур Ирекович Республика Башкортостан 10 класс
174 Сухорослов Михаил Викторович Челябинская область 11 класс
175 Сушкин Михаил Евгеньевич Новосибирская область 11 класс
176 Табачников Эдуард Владимирович г. Москва 11 класс
177 Тепаева Анна Алексеевна Республика Мордовия 10 класс
178 Терехов Владимир Евгеньевич г. Москва 11 класс
179 Ткаченко Николай Вадимович Новосибирская область 11 класс
180 Трубицын Глеб Вячеславович г. Москва 10 класс
181 Трубкина Марина Викторовна г. Москва 10 класс
182 Уэйли Андрей Кеннет г. Санкт-Петербург 11 класс
183 Финенко Артем Андреевич г. Москва 11 класс
184 Фомин Матвей Романович Волгоградская область 9 класс
185 Фролова Светлана Григорьевна Кемеровская область 9 класс
186 Фурсов Евгений Александрович Челябинская область 10 класс
187 Хабаров Максим Валентинович г. Санкт-Петербург 11 класс
188 Хайбрахманова Диляра Раисовна Республика Татарстан (Татарстан) 11 класс
189 Хоменко Александр Егорович Кемеровская область 10 класс
190 Хорошунова Юлия Владиславовна Кемеровская область 10 класс
191 Христофоров Александр Сергеевич Чувашская Республика - Чувашия 10 класс
192 Чапля Владислава Олеговна Челябинская область 10 класс
193 Чекшин Никита Александрович г. Москва 11 класс
194 Чесноков Глеб Андреевич г. Москва 11 класс
195 Чечехин Вадим Игоревич Республика Татарстан (Татарстан) 10 класс
196 Чистиков Даниил Николаевич Архангельская область 11 класс
197 Чучев Игорь Сергеевич Республика Башкортостан 11 класс
198 Шарафиева Индира Радифовна Республика Марий Эл 10 класс
199 Шатов Владислав Михайлович г. Москва 11 класс
200 Шепелюк Таисья Олеговна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 10 класс
201 Шлапаков Никита Сергеевич Челябинская область 11 класс
202 Шмакова Анна Андреевна г. Москва 11 класс
203 Шнайдер Виктория Александровна Курганская область 11 класс
204 Шолина Екатерина Андреевна Республика Мордовия 9 класс
205 Шорохов Виталий Владимирович Алтайский край 10 класс
206 Эленбергер Глеб Русланович Тверская область 10 класс
207 Юдина Элла Сергеевна Пензенская область 11 класс
208 Юсупов Адель Эмилевич Республика Татарстан (Татарстан) 10 класс
209 Ягофаров Михаил Искандерович Республика Татарстан (Татарстан) 10 класс
210 Яковлев Максим Владимирович Республика Татарстан (Татарстан) 9 класс
211 Яруллин Никита Раилевич Республика Татарстан (Татарстан) 11 класс
212 Яшин Андрей Николаевич г. Москва 10 класс

 

Перечень субъектов Российской Федерации, направляющих на заключительный этап 1 участника (с сайта www.rosolymp.ru)

Регион
Амурская область
Астраханская область
Владимирская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Костромская область
Краснодарский край
Курская область
Ленинградская область
Магаданская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Омская область
Оренбургская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея (Адыгея)
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Северная Осетия - Алания
Республика Тыва
Республика Хакасия
Рязанская область
Сахалинская область
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тюменская область

 

Требования к участникам

 

Требования к участникам делегаций субъектов РФ

Участникам необходимо иметь при регистрации в обязательном порядке следующие документы:

  1. Оригинал документа, удостоверяющего личность (паспорт или свидетельство о рождении).
  2. Оригинал медицинской справки о состоянии здоровья (с формулировкой «по состоянию здоровья может принимать участие в олимпиаде по химии»).
  3. Справку об эпидокружении (не ранее чем за 3 дня до отъезда на олимпиаду).
  4. Полис обязательного медицинского страхования и его копию.
  5. Справку из образовательного учреждения с фотографией и печатью.
  6.  Спецодежду для выполнения экспериментального тура (халат и бахилы).

Для активного отдыха участников предусмотрено использование спортивного комплекса университета. Под ответственность сопровождающих, возможно посещение тренажерного зала и занятий по степ-аэробике, для которых необходимы спортивная одежда и обувь.