Список участников c сайта www.rosplymp.ru

  • Печать

Список участников ВсОШ по химии (с сайта www.rosolymp.ru) (Скачать список в Exel):

ФИО Регион Класс обучения
1 Абросимов Алексей Владимирович Республика Мордовия 11 класс
2 Агабабян Даниил Патрикович г. Москва 9 класс
3 Андреев Юрий Андреевич г. Москва 10 класс
4 Андреянов Федор Александрович г. Москва 11 класс
5 Андронов Владимир Алексеевич г. Москва 10 класс
6 Асландуков Андрей Николаевич г. Москва 10 класс
7 Ахметшин Тагир Наилевич Республика Татарстан (Татарстан) 10 класс
8 Бабадей Ольга Александровна Нижегородская область 9 класс
9 Бабкова Юлия Сергеевна г. Москва 9 класс
10 Баженов Василий Анатольевич Челябинская область 10 класс
11 Бакман Артемий Сергеевич Курганская область 10 класс
12 Балезина Дария Дмитриевна Кировская область 9 класс
13 Бахтин Виктор Михайлович Свердловская область 11 класс
14 Беспалова Татьяна Андреевна Нижегородская область 9 класс
15 Биняковский Ростислав Владимирович г. Москва 10 класс
16 Блинов Роман Константинович Вологодская область 11 класс
17 Бойко Станислав Игоревич Республика Башкортостан 10 класс
18 Бойчук Артем Игоревич Ямало-Ненецкий автономный округ 11 класс
19 Болматенков Дмитрий Николаевич Челябинская область 10 класс
20 Бордюгов Анатолий Григорьевич г. Москва 9 класс
21 Бородулин Иван Сергеевич Республика Татарстан (Татарстан) 9 класс
22 Ботин Андрей Арсеньевич Ярославская область 10 класс
23 Бражник Дарья Вадимовна Новосибирская область 11 класс
24 Брилинг Ксения Романовна г. Москва 11 класс
25 Брутер Даниил Владимирович г. Москва 10 класс
26 Бушков Николай Сергеевич Ивановская область 9 класс
27 Быстров Дмитрий Михайлович Вологодская область 11 класс
28 Валуев Игорь Алексеевич Челябинская область 11 класс
29 Василюк Александр Николаевич Ямало-Ненецкий автономный округ 9 класс
30 Вахрамеев Даниил Дмитриевич Удмуртская Республика 10 класс
31 Вахренев Роман Геннадьевич г. Санкт-Петербург 10 класс
32 Ващенко Андрей Федорович Тверская область 9 класс
33 Ветошев Кирилл Рубенович Республика Коми 9 класс
34 Вильданов Булат Юрьевич Республика Татарстан (Татарстан) 9 класс
35 Вокуев Михаил Федорович Республика Коми 11 класс
36 Волков Михаил Борисович Пензенская область 11 класс
37 Волошкин Владислав Александрович Московская область 11 класс
38 Воронин Кирилл Васильевич Челябинская область 9 класс
39 Воронин Олег Сергеевич г. Москва 11 класс
40 Вырлан Павел Андреевич Республика Коми 10 класс
41 Гашигуллин Руслан Айратович Республика Татарстан (Татарстан) 9 класс
42 Гильманова Диана Георгиевна Республика Татарстан (Татарстан) 10 класс
43 Глухова Полина Олеговна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 9 класс
44 Голдин Андрей Юрьевич Новосибирская область 11 класс
45 Голодухина Светлана Владимировна г. Москва 10 класс
46 Гордеева Александра Михайловна г. Москва 9 класс
47 Гордеева Елена Олеговна Кировская область 10 класс
48 Городилов Илья Игоревич Вологодская область 10 класс
49 Горшков Александр Андреевич Челябинская область 11 класс
50 Гуляк Евгений Леонидович Новосибирская область 11 класс
51 Гусев Илья Валерьевич Ярославская область 9 класс
52 Давыдов Олег Олегович Саратовская область 10 класс
53 Демидов Даниил Николаевич Нижегородская область 9 класс
54 Демкив Андрей Олегович г. Москва 11 класс
55 Джауари Сталик Станиславович Московская область 11 класс
56 Дидин Максим Александрович Ярославская область 11 класс
57 Дугужева Залина Эдуардовна Карачаево-Черкесская Республика 11 класс
58 Дулов Дмитрий Алексеевич Свердловская область 10 класс
59 Евдокимов Константин Михайлович г. Москва 11 класс
60 Емельянов Георгий Петрович Республика Саха (Якутия) 10 класс
61 Живописцев Михаил Алексеевич Волгоградская область 11 класс
62 Забирова Альфия Ходжаевна Республика Татарстан (Татарстан) 11 класс
63 Загаштокова Альбина Кахуновна Карачаево-Черкесская Республика 11 класс
64 Зайцев Сергей Владимирович г. Москва 10 класс
65 Засухин Дмитрий Сергеевич Челябинская область 11 класс
66 Злобин Александр Сергеевич Челябинская область 11 класс
67 Золотов Александр Михайлович г. Москва 11 класс
68 Зоткин Максим Александрович Самарская область 11 класс
69 Иванов Никита Михайлович Тверская область 11 класс
70 Исаев Валерий Владимирович Республика Татарстан (Татарстан) 11 класс
71 Исупова Юлия Олеговна Кировская область 10 класс
72 Кадиленко Евгений Михайлович Новосибирская область 11 класс
73 Калинин Сергей Александрович г. Москва 11 класс
74 Калиновский Александр Павлович Хабаровский край 10 класс
75 Капаев Роман Римович г. Москва 11 класс
76 Капустин Юрий Сергеевич Ивановская область 10 класс
77 Каримова Диана Анатольевна Республика Башкортостан 10 класс
78 Карнаухов Вадим Константинович Саратовская область 11 класс
79 Кастиев Матвей Сергеевич Республика Марий Эл 9 класс
80 Киселев Евгений Александрович Курганская область 9 класс
81 Кихай Татьяна Федоровна Вологодская область 10 класс
82 Клименко Роман Игоревич Республика Мордовия 9 класс
83 Ключков Владислав Олегович Тульская область 10 класс
84 Ковалев Виталий Андреевич Свердловская область 11 класс
85 Ковалев Евгений Павлович Новосибирская область 9 класс
86 Ковалевский Никита Сергеевич Кемеровская область 11 класс
87 Кожарин Алексей Сергеевич Республика Татарстан (Татарстан) 9 класс
88 Кокурошников Тимофей Евгеньевич г. Санкт-Петербург 9 класс
89 Колесников Ефим Андреевич г. Москва 10 класс
90 Колодяжная Юлия Владимировна г. Москва 10 класс
91 Коробов Артем Владимирович г. Санкт-Петербург 9 класс
92 Королев Алексей Романович Челябинская область 9 класс
93 Корчун Андрей Викторович Республика Коми 11 класс
94 Коряковцев Павел Анатольевич Удмуртская Республика 10 класс
95 Котюргин Александр Павлович г. Санкт-Петербург 9 класс
96 Коцоев Георгий Александрович г. Москва 11 класс
97 Кочергин Александр Евгеньевич Ульяновская область 11 класс
98 Кравцов Денис Вадимович Республика Саха (Якутия) 9 класс
99 Краевая Ольга Александровна Брянская область 11 класс
100 Кренин Глеб Игоревич Республика Мордовия 9 класс
101 Кузин Сергей Владимирович Свердловская область 10 класс
102 Кучаева Анастасия Владимировна Республика Марий Эл 10 класс
103 Лавренова Виктория Николаевна Московская область 11 класс
104 Легатова Валерия Александровна Вологодская область 10 класс
105 Лентин Иван Ильич Вологодская область 9 класс
106 Линник Станислав Александрович Ростовская область 10 класс
107 Лукин Руслан Юрьевич Чувашская Республика - Чувашия 10 класс
108 Макаров Антон Юрьевич Белгородская область 10 класс
109 Маликин Даниил Олегович Свердловская область 9 класс
110 Маслова Ирина Игоревна Белгородская область 9 класс
111 Маттиева Лилиана Ризвановна Чеченская Республика 11 класс
112 Машковцев Денис Николаевич Кировская область 11 класс
113 Минубаев Зуфар Фаридович Республика Татарстан (Татарстан) 11 класс
114 Митичева Елизавета Александровна Вологодская область 10 класс
115 Михеев Антон Игоревич Республика Башкортостан 10 класс
116 Мишуровский Георгий Александрович г. Москва 11 класс
117 Мосягин Иван Павлович г. Санкт-Петербург 11 класс
118 Мошарева Мария Александровна Архангельская область 10 класс
119 Муллабаев Камиль Азаматович Республика Башкортостан 11 класс
120 Муратов Карим Маратович г. Москва 9 класс
121 Напольнов Иван Николаевич г. Москва 9 класс
122 Нгуен Туан Киет г. Санкт-Петербург 9 класс
123 Некрасов Роман Игоревич Удмуртская Республика 9 класс
124 Никитин Даниил Михайлович Орловская область 11 класс
125 Никольский Владислав Владимирович г. Москва 9 класс
126 Новоселов Кирилл Александрович Красноярский край 9 класс
127 Норко Семен Иванович Курганская область 10 класс
128 Нуриддинов Максим Кобилович г. Москва 11 класс
129 Окушко Анастасия Игоревна Липецкая область 10 класс
130 Олейниченко Светлана Витальевна г. Москва 11 класс
131 Осипов Михаил Иванович Республика Татарстан (Татарстан) 9 класс
132 Павлей Юрий Ростиславович Брянская область 9 класс
133 Павлова Анжела Владимировна г. Санкт-Петербург 9 класс
134 Пак Александра Михайловна Ростовская область 10 класс
135 Пакленков Владислав Владимирович г. Москва 11 класс
136 Панафидин Максим Андреевич Новосибирская область 11 класс
137 Панин Игорь Олегович Пензенская область 11 класс
138 Панкратова Янина Александровна г. Москва 10 класс
139 Пашкин Олег Викторович Республика Марий Эл 11 класс
140 Пеганов Вадим Игоревич Республика Марий Эл 9 класс
141 Переверзев Иван Максимович Свердловская область 11 класс
142 Перпелиев Николай Генчев г. Москва 11 класс
143 Пестриков Павел Петрович Кировская область 11 класс
144 Петров Максим Олегович Курганская область 9 класс
145 Писаренко Анастасия Владимировна Алтайский край 9 класс
146 Плешанов Дмитрий Андреевич Республика Марий Эл 11 класс
147 Поляков Владислав Сергеевич Республика Коми 9 класс
148 Полянский Дмитрий Алексеевич Вологодская область 9 класс
149 Попов Антон Александрович Алтайский край 11 класс
150 Попов Илья Владимирович Белгородская область 11 класс
151 Похвищева Надежда Викторовна Кировская область 10 класс
152 Пуховая Евгения Максимовна Новосибирская область 10 класс
153 Пучкин Илья Андреевич Оренбургская область 11 класс
154 Ратников Денис Сергеевич Вологодская область 10 класс
155 Речицкая Елена Дмитриевна Новосибирская область 9 класс
156 Роговой Максим Игоревич Новосибирская область 11 класс
157 Рощупкин Никита Михайлович г. Москва 11 класс
158 Рубан Наталья Владиславовна Новосибирская область 11 класс
159 Румянцев Михаил Олегович Республика Татарстан (Татарстан) 10 класс
160 Румянцев Сергей Андреевич Тверская область 11 класс
161 Рыбаков Максим Данилович Томская область 11 класс
162 Рылов Александр Валерьевич Кировская область 9 класс
163 Саввотин Иван Михайлович г. Москва 10 класс
164 Садыков Алексей Игоревич Республика Татарстан (Татарстан) 10 класс
165 Салахутдинов Роман Сергеевич Республика Татарстан (Татарстан) 9 класс
166 Седухин Олег Андреевич Новосибирская область 11 класс
167 Сентюрин Вячеслав Владимирович Вологодская область 11 класс
168 Сибиряков Николай Егорович Новосибирская область 9 класс
169 Сидорова Ксения Сергеевна Новгородская область 10 класс
170 Соколов Никита Михайлович Чувашская Республика - Чувашия 10 класс
171 Соловьев Арсений Сергеевич г. Санкт-Петербург 9 класс
172 Сорин Вячеслав Сергеевич Самарская область 10 класс
173 Сунаргулов Ильнур Ирекович Республика Башкортостан 10 класс
174 Сухорослов Михаил Викторович Челябинская область 11 класс
175 Сушкин Михаил Евгеньевич Новосибирская область 11 класс
176 Табачников Эдуард Владимирович г. Москва 11 класс
177 Тепаева Анна Алексеевна Республика Мордовия 10 класс
178 Терехов Владимир Евгеньевич г. Москва 11 класс
179 Ткаченко Николай Вадимович Новосибирская область 11 класс
180 Трубицын Глеб Вячеславович г. Москва 10 класс
181 Трубкина Марина Викторовна г. Москва 10 класс
182 Уэйли Андрей Кеннет г. Санкт-Петербург 11 класс
183 Финенко Артем Андреевич г. Москва 11 класс
184 Фомин Матвей Романович Волгоградская область 9 класс
185 Фролова Светлана Григорьевна Кемеровская область 9 класс
186 Фурсов Евгений Александрович Челябинская область 10 класс
187 Хабаров Максим Валентинович г. Санкт-Петербург 11 класс
188 Хайбрахманова Диляра Раисовна Республика Татарстан (Татарстан) 11 класс
189 Хоменко Александр Егорович Кемеровская область 10 класс
190 Хорошунова Юлия Владиславовна Кемеровская область 10 класс
191 Христофоров Александр Сергеевич Чувашская Республика - Чувашия 10 класс
192 Чапля Владислава Олеговна Челябинская область 10 класс
193 Чекшин Никита Александрович г. Москва 11 класс
194 Чесноков Глеб Андреевич г. Москва 11 класс
195 Чечехин Вадим Игоревич Республика Татарстан (Татарстан) 10 класс
196 Чистиков Даниил Николаевич Архангельская область 11 класс
197 Чучев Игорь Сергеевич Республика Башкортостан 11 класс
198 Шарафиева Индира Радифовна Республика Марий Эл 10 класс
199 Шатов Владислав Михайлович г. Москва 11 класс
200 Шепелюк Таисья Олеговна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 10 класс
201 Шлапаков Никита Сергеевич Челябинская область 11 класс
202 Шмакова Анна Андреевна г. Москва 11 класс
203 Шнайдер Виктория Александровна Курганская область 11 класс
204 Шолина Екатерина Андреевна Республика Мордовия 9 класс
205 Шорохов Виталий Владимирович Алтайский край 10 класс
206 Эленбергер Глеб Русланович Тверская область 10 класс
207 Юдина Элла Сергеевна Пензенская область 11 класс
208 Юсупов Адель Эмилевич Республика Татарстан (Татарстан) 10 класс
209 Ягофаров Михаил Искандерович Республика Татарстан (Татарстан) 10 класс
210 Яковлев Максим Владимирович Республика Татарстан (Татарстан) 9 класс
211 Яруллин Никита Раилевич Республика Татарстан (Татарстан) 11 класс
212 Яшин Андрей Николаевич г. Москва 10 класс

 

Перечень субъектов Российской Федерации, направляющих на заключительный этап 1 участника (с сайта www.rosolymp.ru)

Регион
Амурская область
Астраханская область
Владимирская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Костромская область
Краснодарский край
Курская область
Ленинградская область
Магаданская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Омская область
Оренбургская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея (Адыгея)
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Северная Осетия - Алания
Республика Тыва
Республика Хакасия
Рязанская область
Сахалинская область
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тюменская область