Зарегистрировавшиеся участники

Зарегестрировавшиеся участники (скачать в Excel)

№ п/п Федеральный округ, субъект Российской Федерации  Ф.И.О. участника (полностью) Класс, за который выступает участник Полное наименование образовательного учреждения (по Уставу)
1 Алтайский край Шорохов Виталий Владимирович 10 МБОУ "Гимназия №42", г.Барнаул
2 Алтайский край Попов Антон Александрович 11 МБОУ "Лицей №124", г.Барнаул
3 Амурская область Лубов Дмитрий Петрович 9 Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Амурского Белогорского района
4 Северо-Западный, Архангельская область Мошарева Мария Александровна 10 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Общеобразовательная Хетовская средняя школа" Виноградовского района
5 Северо-Западный, Архангельская область Чистиков Даниил Николаевич 11 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  "Общеобразовательный лицей № 17  г. Северодвинска
6 Приволжский ФО, Республика Башкортостан  Бойко Станислав Игоревич 10 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 93 Октябрьского района городского округа  город Уфа Республики Башкортостан
7 Приволжский ФО, Республика Башкортостан  Каримова Диана Анатольевна 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ордена Дружбы народов гимназия №3 имени М.Горького Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
8 Приволжский ФО, Республика Башкортостан  Михеев Антон Игоревич 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 города Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан 
9 Приволжский ФО, Республика Башкортостан  Муллабаев Камиль Азаматович 11 Муниципальное образовательное учреждение  "Средняя общеобразовательная школа  №8» города Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
10 Приволжский ФО, Республика Башкортостан  Сунаргулов Ильнур Ирекович 10 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа села  Старокуручево  муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан
11 Приволжский ФО, Республика Башкортостан  Чучев Игорь Сергеевич 11 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 города Бирска муниципального района Бирский район 
12 Брянская область Павлей Юрий Ростиславович 9 МБОУ "Брянский городской лицей № 1 имени А.С.Пушкина"
13 Брянская область  Краевая Ольга Александровна 11 МБОУ "Брянский городской лицей № 1 имени А.С.Пушкина"
14 Республика Бурятия Болотова Сэсэг Баторовна 9 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гусиноозёрская гимназия"
15 Владимирская область Жегалова Ирина Владимировна 11 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа №36" 
16 Волгоградская область Фомин Матвей Романович 9  муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №11 Дзержинского района г. Волгограда
17 Живописцев Михаил Алексеевич 11 муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Волжского Волгоградской области
18 Вологодская область Лентин Иван Ильич 9 Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"
19 Вологодская область Полянский Дмитрий Алексеевич 9 Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"
20 Вологодская область Городилов Илья Игоревич 10 Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8" г. Вологды
21 Вологодская область Легатова Валерия Александровна 10 Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"
22 Вологодская область Митичева Елизавета Александровна 10 Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"
23 Вологодская область Ратников Денис Сергеевич 10 Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18" г. Вологды
24 Вологодская область Кихай Татьяна Федоровна 10 Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8" г. Вологды
25 Вологодская область Блинов Роман Константинович 11 Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"
26 Вологодская область Быстров Дмитрий Михайлович 11 Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Вологодский многопрофильный лицей"
27 Вологодская область Сентюрин Вячеслав Владимирович 11 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33" г. Череповца
28 Цетральный, Воронежская область Антонова Юлия Игоревна 11 МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова при ВГУ городского округа г.Воронеж
29 Центральный федеральный округ, Ивановская область Бушков Николай Сергеевич 9 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 58
30 Центральный федеральный округ, Ивановская область Капустин Юрий Сергеевич 10 Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей им. Д.А.Фурманова городского округа Кинешма Ивановской области
31  Калининградская область Брусинский Никита Андреевич 11 Муниципальное автономное учреждение города Калининграда  общеобразовательная школа-интернат лицей-интернат
32 Калужская область Кирсанова Анна Анатольевна 11 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Физико-техническая школа"
33 Республика Карелия Донсков Евгении Андреевич 10 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Сортавальского муниципального района Республики Карелия Средняя общеобразовательная школа №1
34 Кемеровская область Хорошунова Юлия Владиславовна 10  МБНОУ «Лицей        № 84» г. Новокузнецка 
35 Кемеровская область Хоменко Александр Егорович 10  МБОУ «Лицей                    № 23» г. Кемерово
36 Кемеровская область Фролова Светлана Григорьевна 9 МБНОУ «Лицей                         № 84» г. Новокузнецка
37 Кемеровская область Ковалевский Никита Сергеевич 11 МБНОУ «Городской классический лицей» г. Кемерово
38 Кировская область Балезина Дария Дмитриевна 9 Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» 
39 Кировская область Рылов Александр Валерьевич 9 Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»
40 Кировская область Гордеева Елена Олеговна 10 Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова
41 Кировская область Исупова Юлия Олеговна 10 Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» 
42 Кировская область Похвищева Надежда Викторовна 10 Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» 
43 Кировская область Пестриков Павел Петрович 11 Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова
44 Кировская область Машковцев Денис Николаевич 11 Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» 
45 Республика Коми Корчун Андрей Викторович 11 Государственное автономное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат Республики Коми «Коми республиканский физико-математический лицей- интернат»
46 Поляков Владислав Сергеевич 9 Государственное автономное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат Республики Коми «Коми республиканский физико-математический лицей- интернат»
47 Вокуев Михаил Федорович 11 Государственное автономное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат Республики Коми «Коми республиканский физико-математический лицей- интернат»
48 Вырлан Павел Андреевич 10 Государственное автономное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат Республики Коми «Коми республиканский физико-математический лицей- интернат»
49 Ветошев Кирилл Рубенович 9 Государственное автономное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат Республики Коми «Коми республиканский физико-математический лицей- интернат»
50 Костромская область Федорченко Владислава Игоревна 9 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Костромы «Лицей № 32»
51 Краснодарский край Грызлов Анатолий Иванович 11 муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия города Белореченска муниципальное образование Белореченский район
52 Красноярский край Новоселов Кирилл Александрович 9 МАОУ "Общеобразовательное учреждение лицей №7"
53 Курганская область Петров Максим Олегович 9 Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат "Курганский областной лицей-интернат среднего (полного) общего образования для одаренных детей"
54 Курганская область Киселев Евгений Александрович 9 Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат "Курганский областной лицей-интернат среднего (полного) общего образования для одаренных детей"
55 Курганская область Бакман Артемий Сергеевич 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия № 19"
56 Курганская область Норко Семен Иванович 10 Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат "Курганский областной лицей-интернат среднего (полного) общего образования для одаренных детей"
57 Курганская область Шнайдер Виктория Александровна 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат "Курганский областной лицей-интернат среднего (полного) общего образования для одаренных детей"
58 Курская область Ситнянский Владислав Александрович 9 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 им. А.С. Сергеева» г. Курска
59 Северо-Западный Федеральный округ, Ленинградская область Коронатов      Александр          Николаевич 10 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Киришская средняя общеобразовательная школа № 8" 
60 Липецкая область Окушко Анастасия Игоревна 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение  лицей № 66 имени Героя Советского Союза С.П.Меркулова
61 Приволжский ФО, Республика Марий Эл Пашкин   Олег   Викторович 11 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл  "Лицей им. М. В. Ломоносова"
62 Приволжский ФО, Республика Марий Эл Кастиев Матвей Сергеевич 9 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Коркатовский лицей"
63 Приволжский ФО, Республика Марий Эл Кучаева Анастасия Владимировна 10 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат»
64 Приволжский ФО, Республика Марий Эл Шарафиева Индира Радифовна 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Параньгинская средняя общеобразовательная школа"
65 Приволжский ФО, Республика Марий Эл Пеганов Вадим Игоревич 9 Государственное автономное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл "Лицей Бауманский"
66 Приволжский ФО, Республика Марий Эл Плешанов Дмитрий Андреевич 11 Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 11 им. Т.И. Александровой г.Йошкар-Олы
67 Республика Мордовия Абросимов Алексей Владимирович 11 Государственное бюджетное  нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия "Республиканский лицей - Центр для одаренных детей"
68 Республика Мордовия Клименко Роман Игоревич 9 Государственное бюджетное  нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия "Республиканский лицей - Центр для одаренных детей"
69 Республика Мордовия Кренин Глеб Игоревич 9 Государственное бюджетное  нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия "Республиканский лицей - Центр для одаренных детей"
70 Республика Мордовия Тепаева Анна Алексеевна 10 Государственное бюджетное  нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия "Республиканский лицей - Центр для одаренных детей"
71 Республика Мордовия Шолина Екатерина Андреевна 9 Государственное бюджетное  нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия "Республиканский лицей - Центр для одаренных детей"
72 город Москва Агабабян Даниил Патрикович 9 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303
73 город Москва Бабкова Юлия Сергеевна 9 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы  центр образования №218
74 город Москва Бордюгов Анатолий Григорьевич 9 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Московская  гимназия на Юго-Западе №1543
75 город Москва Гордеева Александра Михайловна 9 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303
76 город Москва Муратов Карим Маратович 9 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303
77 город Москва Напольнов Иван Николаевич 9 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы  лицей №1571
78 город Москва Никольский Владислав Владимирович 9 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303
79 город Москва Андреев Юрий Андреевич 10 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303
80 город Москва Андронов Владимир Алексеевич 10 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303
81 город Москва Асландуков Андрей Николаевич 10 Специализированный учебно-научный центр (факультет) - школа-интернат им. А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова
82 город Москва Биняковский Ростислав Владимирович 10 Специализированный учебно-научный центр (факультет) - школа-интернат им. А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова
83 город Москва Брутер Даниил Владимирович 10 Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 179 МИОО
84 город Москва Голодухина Светлана Владимировна 10 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303
85 город Москва Зайцев Сергей Владимирович 10 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303
86 город Москва Колесников Ефим Андреевич 10 Специализированный учебно-научный центр (факультет) - школа-интернат им. А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова
87 город Москва Колодяжная Юлия Владимировна 10 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы центр образования № 109
88 город Москва Панкратова Янина Александровна 10 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №171
89 город Москва Саввотин Иван Михайлович 10 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303
90 город Москва Трубицын Глеб Вячеславович 10 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Московская  гимназия на Юго-Западе №1543
91 город Москва Трубкина Марина Викторовна 10 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303
92 город Москва Яшин Андрей Николаевич 10 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303
93 город Москва Андреянов Федор Александрович 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303
94 город Москва Брилинг Ксения Романовна 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа  №648
95 город Москва Воронин Олег Сергеевич 11 Специализированный учебно-научный центр (факультет) - школа-интернат им. А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова
96 город Москва Евдокимов Константин Михайлович 11 Специализированный учебно-научный центр (факультет) - школа-интернат им. А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова
97 город Москва Золотов Александр Михайлович 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы школа-интернат среднего (полного) общего образования «Интеллектуал»
98 город Москва Калинин Сергей Александрович 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа  №1106
99 город Москва Капаев Роман Римович 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303
100 город Москва Коцоев Георгий Александрович 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка № 1253
101 город Москва Мишуровский Георгий Александрович 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка № 1253
102 город Москва Нуриддинов Максим Кобилович 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей  №1535
103 город Москва Олейниченко Светлана Витальевна 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа  №1043
104 город Москва Пакленков Владислав Владимирович 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия №1567
105 город Москва Перпелиев Николай Генчев 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы центр образования  №1439
106 город Москва Рощупкин Никита Михайлович 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа  №939
107 город Москва Табачников Эдуард Владимирович 11 Специализированный учебно-научный центр (факультет) - школа-интернат им. А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова
108 город Москва Терехов Владимир Евгеньевич 11 Специализированный учебно-научный центр (факультет) - школа-интернат им. А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова
109 город Москва Финенко Артем Андреевич 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы школа-интернат среднего (полного) общего образования «Интеллектуал»
110 город Москва Чекшин Никита Александрович 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303
111 город Москва Чесноков Глеб Андреевич 11 Специализированный учебно-научный центр (факультет) - школа-интернат им. А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова
112 город Москва Шатов Владислав Михайлович 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №171
113 город Москва Шмакова Анна Андреевна 11 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей №1303
114 Московская область Волошин Владислав Александрович 11 Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 14, г.о. Жуковский
115 Московская область Джауари Сталик Станиславович 11 Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 14, г.о. Жуковский
116 Московская область Лавренова Виктория Николаевна 11 Муниципальное общеобразовательное учреждение  «Гимназия г. Раменское»
117 Мурманская область Щетинский Дмитрий Владимирович 11 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Мурманский международный лицей"
118 Нижегородская область Беспалова Татьяна Андреевна 9 Муниципальное бюджетное учреждение «Гимназия № 2» г.Сарова
119 Нижегородская область Бабадей Ольга Александровна 9 Муниципальное бюджетное учреждение «Гимназия № 2» г.Сарова
120 Нижегородская область Демидов Даниил Николаенвич 9 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  гимназия № 17 г.Н.Новгорода
121 Северо-Западный ФО, Новгородская область Сидорова Ксения Сергеевна 10 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Первая университетская гимназия имени академика В.В Сороки" г. Великий Новгород
122 СибФО, Новосибирская область Речицкая Елена Дмитриевна 9 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение города  Новосибирска «Гимназия № 1»
123 СибФО, Новосибирская область Сибиряков Николай Егорович 9 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Гимназия № 6 "Горностай""
124 СибФО, Новосибирская область Ковалев Евгений Павлович 9 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Вторая Новосибирская гимназия"
125 СибФО, Новосибирская область Пуховая Евгения Максимовна 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Лицей № 130 имени академика М. А.  Лаврентьева"
126 СибФО, Новосибирская область Гуляк Евгений Леонидович 11 Специализированный учебно-научный центр НГУ
127 СибФО, Новосибирская область Роговой Максим Игоревич 11 Специализированный учебно-научный центр НГУ
128 СибФО, Новосибирская область Бражник  Дарья Вадимовна 11 Специализированный учебно-научный центр НГУ
129 СибФО, Новосибирская область Рубан Наталья Владиславовна 11 Специализированный учебно-научный центр НГУ
130 СибФО, Новосибирская область Кадиленко Евгений Михайлович 11 Специализированный учебно-научный центр НГУ
131 СибФО, Новосибирская область Панафидин Максим Андреевич 11 Специализированный учебно-научный центр НГУ
132 СибФО, Новосибирская область Голдин Андрей Юрьевич 11 Специализированный учебно-научный центр НГУ
133 СибФО, Новосибирская область Ткаченко Николай Вадимович 11 Специализированный учебно-научный центр НГУ
134 СибФО, Новосибирская область Сушкин Михаил Евгеньевич 11 Специализированный учебно-научный центр НГУ
135 Омская область Бабидорич Максим Иванович 11 Муниципальное казенное образовательное учреждение "Павлоградский лицей" Павлоградского муниципального района Омской области
136 Оренбургская область Пучкин Илья Андреевич 11 НОУ«Частная школа среднего (полного) общего образования «Олимп»
137 Приволжский ФО, Оренбургская область Комаревцев Дмитрий Николаевич 11 муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение  "Лицей №1" г.Оренбурга
138 Пензенская обл. Волков Михаил Борисович 11 СБОУ СОШ №11 с углубленным изучением предметов гуманитарно- правового профиля
139 г. Соликамск Воропаева Дарья Юрьевна 11 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2» г. Соликамска
140 Ростовская область Пак Александра Михайловна 10 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №1 "Классический"
141 Ростовская область Линник Станислав Александрович 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Сальска
142 Центральный федеральный округ. Рязанская область. Савельева Маргарита Викторовна 11 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 67»  г. Рязани 
143 Приволжский федеральный округ, Самарская область Сорин Вячеслав Сергеевич 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №57  городского округа Тольятти
144 Приволжский федеральный округ, Самарская область Зоткин Максим  Александрович 11 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион – 84» городского округа Самара
145 Санкт-Петербург Павлова Анжела Владимировна 9 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 526 Московского района Санкт-Петербурга
146 Санкт-Петербург Соловьев Арсений Сергеевич 9 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга
147 Санкт-Петербург Котюргин Александр Павлович 9 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных» «Аничков лицей»
148 Санкт-Петербург Коробов Артем Владимирович 9 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга
149 Санкт-Петербург Кокурошников Тимофей Евгеньевич 9 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга
150 Санкт-Петербург Нгуен Туан Киет 9 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга
151 Санкт-Петербург Вахренев Роман Геннадьевич 10 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга
152 Санкт-Петербург Мосягин Иван Павлович 11 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга
153 Санкт-Петербург Уэйли Андрей Кеннет 11 НОУ «Медицинская Гимназия» Санкт-Петербурга
154 Приволжский федеральный округ Саратовская область Давыдов Олег Олегович 10 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей математики и информатики» Кировского района                       г. Саратова
155 Приволжский федеральный округ Саратовская область Карнаухов Вадим Константинович 11 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2» г. Балаково Саратовской области
156 Дальневосточный, Республика Саха (Якутия) Емельянов Георгий Петрович 10 Государственное  бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "Республиканский лицей"
157 Дальневосточный, Республика Саха (Якутия) Кравцов Денис Вадимович 9 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Городская классическая гимназия" Городского округа "Якутск"
158 Уральский Федеральный округ, Свердловская область, МО "город Екатеринбург" Маликин Даниил Олегович 9 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9
159 Уральский Федеральный округ, Свердловская область, МО "город Екатеринбург" Кузин Сергей Владимирович 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9
160 Уральский Федеральный округ, Свердловская область, МО "город Екатеринбург" Дулов Дмитрий Алексеевич 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9
161 Уральский Федеральный округ, Свердловская область, МО "город Екатеринбург" Ковалев Виталий Андреевич 11 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9
162 Уральский Федеральный округ, Свердловская область, город Нижний Тагил Переверзев Иван Максимович 11 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9
163 Северная Осетия-Алания Гаврилов Герасим Альбертович 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1г.Моздока
164 Ставропольский край Пономаренко Татьяна Александровна 9 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13" Шпаковского муниципального района Ставропольского края
165 Тамбовская область Сергунова Виктория Эдуардовна 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  лицей №28 имени Н.А. Рябова города Тамбова
166 Республика Татарстан Гашигуллин Руслан Айратович 9 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Гимназия №122" Московского района г. Казани
167 Республика Татарстан Салахутдинов Роман Сергеевич 9 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов" Советского района г. Казани
168 Республика Татарстан Вильданов Булат Юрьевич 9 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей им. Н.И.Лобачевского при К(П)ФУ Вахитовского района г. Казани
169 Республика Татарстан Осипов Михаил Иванович 9 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №152" Кировского района г. Казани
170 Республика Татарстан Яковлев Максим Владимирович 9 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №19" Приволжского района г. Казани
171 Республика Татарстан Бородулин Иван Сергеевич 9 Муниципальное автономное учреждение "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани
172 Республика Татарстан Садыков Алексей Игоревич 10 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани
173 Республика Татарстан Гильманова Диана Георгиевна 10 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей им. Н.И.Лобачевского при К(П)ФУ Вахитовского района г. Казани
174 Республика Татарстан Румянцев Михаил Олегович 10 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани
175 Республика Татарстан Ахметшин Тагир Наилевич 10 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани
176 Республика Татарстан Чечехин Вадим Игоревич 10 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани
177 Республика Татарстан Юсупов Адель Эмилевич 10 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани
178 Республика Татарстан Ягофаров Михаил Искандерович 10 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани
179 Республика Татарстан Минубаев Зуфар Фаридович 11 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей-интернат №79" г.Набережные Челны
180 Республика Татарстан Яруллин Никита Раилевич 11 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15" г. Набережные Челны
181 Республика Татарстан Хайбрахманова Диляра Раисовна 11 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей им Н.И. Лобачевского при К(П)ФУ Вахитовского района г. казани
182 Республика Татарстан Забирова Альфия Ходжаевна 11 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16 Альметьевского муниципального района 
183 Тверская область Румянцев Сергей Андреевич 11 Муниципальное образовательное учреждение «Тверская гимназия №8»
184 Тверская область Ващенко Андрей Федорович 9 Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45 с углубленным изучением отдельных предметов естественнонаучной направленности
185 Тверская область Эленбергер Глеб Русланович 10 Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45 с углубленным изучением отдельных предметов естественнонаучной направленности
186 Тверская область Иванов  Никита Михайлович 11 Муниципальное образовательное учреждение  средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением математики №17 г.Твери 170005 г.Тверь, ул. Мусоргского  дом 5
187 Томская область Рыбаков Максим Данилович 11 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей при ТПУ г. Томска
188 ЦФО, Тульская область Ключков Владислав Олегович 10 муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение «Ефремовский физико-математический лицей» г. Ефремова Тульской области
189 Тюменская область Кольцов Семен Игоревич 11 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 г. Тюмени
190 Удмуртская Республика Вахрамеев Даниил Дмитриевич 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 41 г. Ижевска
191 Удмуртская Республика Коряковцев Павел Анатольевич 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №85» г. Ижевска
192 Удмуртская Республика Некрасов Роман Игоревич 9 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ижевский естественно-гуманитарный лицей «Школа – 30» г. Ижевска
193  Ульяновская область Кочергин Александр Евгеньевич 11 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей № 20 гор. Ульяновска
194 Ханты-Мансийский автономный округ Глухова Полина Олеговна 9 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей", г.Нижневартовск
195 Ханты-Мансийский автономный округ Шепелюк Таисья Олеговна 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия "Лаборатория Салахова", г.Сургут
196 Упвльский федеральный округ Челябинская область Баженов Василий Анатольевич 10 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением математики» города Магнитогорска
197 Упвльский федеральный округ Челябинская область Болматенков Дмитрий Николаевич 10 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 города Бакала Саткинского района
198 Упвльский федеральный округ Челябинская область Валуев Игорь Алексеевич 11 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» города Магнитогорска
199 Упвльский федеральный округ Челябинская область Воронин Кирилл Васильевич 9 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» города Магнитогорска
200 Упвльский федеральный округ Челябинская область Засухин Дмитрий Сергеевич 11 Муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30 города Челябинска
201 Упвльский федеральный округ Челябинская область Злобин Александр Сергеевич 11 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение гимназия № 1 города Челябинска
202 Упвльский федеральный округ Челябинская область Королев Алексей Романович 9 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением математики» города Магнитогорска
203 Упвльский федеральный округ Челябинская область Сухорослов Михаил Викторович 11 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №6» города Миасса
204 Упвльский федеральный округ Челябинская область Фурсов Евгений Александрович 10 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" города Магнитогорска
205 Упвльский федеральный округ Челябинская область Чапля Владислава Олеговна 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №6» города Миасса
206 Упвльский федеральный округ Челябинская область Шлапаков Никита Сергеевич 11 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №97 города Челябинска
207 Чеченская Республика Маттиева Лилиана Ризвановна 11 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №5 г. Урус-Мартан"
208 Чувашская Республика Лукин Руслан Юрьевич 10 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Гимназия №46" города Чебоксары Чувашской Республики
209 Чувашская Республика Соколов Никита Михайлович 10 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Траковская средняя общеобразовательная школа" Красноармейского района Чувашской Республики
210 Чувашская Республика Христофоров Александр Сергеевич  10 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" города Чебоксары Чувашской Республики
211 Уральский федеральный округ Василюк Александр Николаевич 9 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» муниципального образования   г. Ноябрьск 
212 Ямало-Ненецкий автономный округ Бойчук Артем Игоревич 11 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» муниципального образования   г. Ноябрьск 
213 Центральный федеральный округ, Ярославская область Гусев Илья Валерьевич  9 Муниципальное образовательное учреждение Мокеевская средняя общеобразовательная школа, Ярославский муниципальный район Ярославской области
214 Центральный федеральный округ, Ярославская область Ботин Андрей Арсеньевич 10 Муниципальное образовательное учреждение общеобразовательная средняя школа № 33 им. К. Маркса с углубленным изучением математики, г. Ярославль
215 Центральный федеральный округ, Ярославская область Дидин Максим Александрович 11 Муниципальное общеобразовательное учреждение - гимназия г. Переславля-Залесского
216 Хабаровский край Калиновский Александр Павлович 10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12   г. Хабаровска
217 Забайкальский край Кузнецов Илья Николаевич 11 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильная гимназия № 12" г.Чита